Newsletter abonnieren?

Ihr eBook hier bewerben? Klick!

Willkommen bei e-books-unlimited.de

  Sortieren:  

KING of Chicago: Verliebt in einen Millionär

EUR 3.99

Sarah Saxx

Nur kurz zum Startpreis von € 0,99 statt € 3,99.Für Leser von K. Bromberg, Geneva Lee und J. Kenner»Ich hätte ahnen müssen, dass er nicht…

Mehr >>

 

Dein Herz in mir

EUR 2.99

Martina Gercke

Der neue Liebesroman der Bestseller-Autorin Martina Gercke.Worauf kommt es im Leben wirklich an und wie viel ist ein Mensch bereit zu geben?Die Zwillinge Piper und…

Mehr >>

 

Again and Again: Immer nur wir

EUR 1.99

Emma Smith

Sieben Jahre ist es her, dass Abby ihn zum letzten Mal gesehen hat: Noah Carter. Ihren ersten One-Night-Stand. Der einzige Typ, den sie hat stehen…

Mehr >>

 

Barfuß auf Wolken

EUR 0.99

Hannah Siebern

Nur für kurze Zeit zum Einführungspreis von 99 CentTimo ist ein arroganter, unterkühlter Mistkerl – aber leider auch der Bruder von Saskias großer Liebe Matze.…

Mehr >>

 

Totenstille: Thriller

EUR 0.99

Daniela Arnold

Neuerscheinung!Der neue Thriller von Bestsellerautorin Daniela Arnold, nur für kurze Zeit zum Aktionspreis!Über das Buch:DU DARFST NIEMANDEM VERTRAUEN, NICHT EINMAL DIR SELBST!Eine unheimliche Mordserie erschüttert…

Mehr >>

 

Mooresschwärze: Thriller

EUR 2.99

Catherine Shepherd

Der neue Thriller von Bestseller-Autorin Catherine Shepherd nur für kurze Zeit zum EinführungspreisManchmal ist es besser, auf die innere Stimme zu hören, bevor sich die…

Mehr >>

 

Der Duft von Nelken

EUR 2.99

Noa C. Walker

Sandra hat ein perfektes Leben. Einen liebevollen Ehemann, zwei wundervolle Kinder und ein erfolgreich geführtes Unternehmen. Doch plötzlich geschehen Ereignisse, die alles verändern. Als bei…

Mehr >>

 

Let it snow - Schneeflockenalarm

EUR 3.49

Hannah Kaiser

Kurz vor Weihnachten bekommt die toughe Anwältin Dana Donovan noch einen Auftrag: Sie muss in das verschlafene Örtchen White Crossing fliegen, um dort einen heiklen…

Mehr >>

 

Love at last - Und plötzlich war es Liebe

EUR 2.99

Tina Keller

Love at last - Und plötzlich war es Liebe===============================Alex ist erfolgreich, unverschämt sexy und wird von zahlreichen Frauen umschwärmt. Er genießt sein luxuriöses Leben in…

Mehr >>